Герб г.Череповец   Главная страница Информация об услугах, прайс Ответы на вопросы Разработки Дизайн-студии Как с нами связаться
рекламно-информационный портал  
Герб Карта Герб Архив новостей за 2001 год
    
Поиск:
   
История г.Череповца
   
Каталог ресурсов г.Череповец в сети Интернет
   
Сайты наших клиентов
   
Информация об услугах, прайс
   
     

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru
 
2001 год    2002 год   2003 год   2004 год   2005 год   2006 год   2007 год   2008 год   2009 год
Декабрь 2001
24.12.2001 - ИЗМЕНЕНЫ ПРАВИЛА ПРИЕМА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Теперь мы принимаем объявления от ЛЮБЫХ организаций. Кроме того, мы вводим в эксплуатацию автоматизированную систему занесения группы объявлений. Если у Вас большое количество объявлений, вместо того, чтобы усердно набивать их в форме, Вы можете сформировать текстовый файл и отправить его нам. Подробнее...

22.12.2001 - ЗАРЕГИСТРИРОВАН НОВЫЙ ДОМЕН
Наши клиенты - Insecure Organisation - зарегистрировали домен и разместили его у нас по тарифу "Виртуал". Теперь Вы можете вызывать их страницу как www.nmap.ru ! Надеемся, что это принесет им большую популярность.

21.12.2001 - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН "ВИРТУАЛ"
Мы с радостью сообщаем Вам о том, что мы открыли новый тарифный план "Виртуал". Всего за 12 $ в месяц Вам предоставляется домен второго уровня с FTP-логином и 3 почтовыми ящиками. Кроме того, мы снизили цену на тарифный палан "Домен 3 уровня": теперь цена на размещение составляет 10 $. Подробнее...

21.12.2001 - РАЗМЕЩЕНА ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Всем, кто интересуется нашими техническими возможностями, наверно, будет интересно посмотреть на интерфейс, который мы предоставляем нашим клиентам по управлению их сайтом (если он размещен в домене второго уровня). Вы можете ознакомиться с ним, понажимать на кнопки - словом, экспериментируйте! Сразу оговоримся - многие возможности отключены (например, сколько не пытайтесь, но создать почтовый ящик Вам не удастся). Однако по нашему скромному мнению, это весьма любопытно. Начнем сначала - кратко опишем, зачем все это нужно...

20.12.2001 - ОЧЕРЕДНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДИЗАЙНА
В предверии Нового года мы решили украсить сайт чем-нибудь зимним. Ничего другого в голову не пришло - решили запустить на заднем плане снежинки. :-). Еще мы разместили информер с курсами валют (как нам кажется, весьма полезное дело) а также изменить дизайн кнопок в верхнем правом углу - а то некоторые посетители с удивлением для себя обнаруживают, что в том месте еще что-то "нажимается". Надеемся, что так Вам будет понятнее и приятнее. С наступающим Вас Новым годом!

19.12.2001 - РАЗЪЯСНЕНИЯ О МАСТЕРЕ ПОИСКА ДОМЕННЫХ ИМЕН
После того, как мы сообщили о том, что мастер поиска доменных имен приказал долго жить, нас стали просить восстановить работу системы проверки доменов. Мы еще раз сообщаем Вам - система проверки доменных имен ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОСПОСОБНА! Мы убрали лишь возможность автоматического формирования доменного имени на основе описания характера сайта. Не верите? Проверьте!

17.12.2001 - РАЗМЕЩЕН САЙТ ЗАО "ВЗЛЕТ-СЕРВИС"
Наш новый клиент - ЗАО "Взлет-Сервис" - разместил свой сайт в домене www.vservice.ru. "Взлет-Сервис" - череповецкое представительство санкт-петербургского приборостроительного завода "Взлет". Их московские коллеги - ООО "Взлет-Прибор-Сервис" - уже достаточно долгое время являются нашими клиентами (www.vzljot-ps.ru), их сайт весьма интересен и пользуется популярностью у многих специалистов. Пожелаем этого и нашим новым друзьям!

13.12.2001 - ДОБАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ДИЗАЙН-СТУДИИ
Новое обновление нашего сайта. Мы разместили информацию о дизайн-студии "Город Череповец". Общая информация, услуги, БЕСПЛАТНЫЕ примеры с ИСХОДНЫМ КОДОМ! Подробнее...

11.12.2001 - РАБОТА МАСТЕРА ПОИСКА ДОМЕННЫХ ИМЕН ПРИОСТАНОВЛЕНА
Мастер поиска продержался у нас на сервере недолго. Сразу после его появления на нас обрушился поток писем о том, что он не совсем корректно работает с доменами в зоне RU. Наши технические специалисты быстро разобрались, в чем дело. Оказывается, информационный сервер регистрационной компании whois.ripn.net весьма интересно обрабатывает входящие запросы, а именно - не позволяет одному клиенту проверить за один сеанс более 5 доменных имен в одной зоне, а повторное подключение допускает не менее чем через минуту. Поэтому в результатах работы мастера получалась неразбериха. Не совсем обычная ситуация для whois-сервера, однако ничего не поделаешь. Зато теперь у Вас имеется возможность осуществить поиск во ВСЕХ ЗОНАХ сразу!

06.12.2001 - ЗАПУЩЕН МАСТЕР ПОИСКА ДОМЕННЫХ ИМЕН
Новая услуга для тех, кто пытается подобрать для своего будущего сайта доменное имя. Полностью автоматизированная система поиска доменного имени поможет Вам подобрать название для Вашего сайта! Подробнее...

04.12.2001 - НОВАЯ ССЫЛКА : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ
В рамках партнерской программы мы начинаем размещать ссылки на российские интернет-магазины. Заметим, что все магазины осуществляют доставку товара до покупателя, а цены в них даже с учетом доставки - на 10-15% ниже череповецких. Посмотрите - может, что и понравится.

Ноябрь 2001

28.11.2001 - НОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Мы установили на почтовый сервер антивирусную программу Sophos Sweep 3.52. Вся входящая почта сканируется на предмет наличия вирусов. При нахождении вируса письмо отправляется на карантин, а отправителю высылается предупреждение. Антивирусные базы данных обновляются ежедневно! Эта услуга АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА.
Кроме того, теперь у всех наших клиентов появилась возможность воспользоваться нашим электронным сертификатом для доступа к сайту по протоколу HTTPS, что позволяет сделать на сайте, например, интернет-магазин. Эта услуга платная. Стоимость установки сертификата на полгода - 40$, на год - 70$.

27.11.2001 - ЗАПУЩЕНА СИСТЕМА ПРОВЕРКИ ДОМЕННЫХ ИМЕН
Если Вы решили заказать хостинг в домене второго уровня и уже определились с его именем, Вам необходимо проверить, свободен ли этот домен. Теперь для этого Вы можете воспользоваться нашей системой проверки доменных имен.

19.11.2001 - ПОГОДА НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ
С сегодняшнего дня Вы всегда можете посмотреть прогноз погоды в Череповце в реальном времени. Эта возможность предоставлена компанией "ФОБОС".

15.11.2001 - ОЧЕРЕДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Как-то на адрес отдела информации и рекламы пришло письмо, в котором возмущенный посетитель нашего сайта писал о том, что мы якобы фальсифицируем число посещений и "крутим" счетчик. После реконструкции сайта мы приняли решение обнулить все счетчики и установить новые от "третьих лиц". Теперь любой посетитель может посмотреть реальную статистику посещений нашего сайта. А всякому, кто сомневается, скажем следующее: мы никого не обманывали и обманывать не собираемся.

08.11.2001 - РЕКОНСТРУКЦИЯ САЙТА ЗАВЕРШЕНА
Сегодня мы завершили реконструкцию нашего сайта. Обновлен раздел "Информация", "Ответы на часто задаваемые вопросы". Полностью переработана система приема и размещения частных объявлений. Теперь никаких промедлений - просто заполняете форму, и через сутки объявление уже размещено! Мы несколько изменили дизайн сайта, учитывая жалобы пользователей на его медленную загрузку. Так, наверное, вам понравится больше.

06.11.2001 - САЙТ ЗАКРЫТ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ
С сегодняшнего дня наш сайт закрыт на реконструкцию, которая будет продолжаться ориентировочно около недели. Просим извинения за доставленные неудобства.

На главную страницу


 

Главная   Хостинг   Разработки   Контактная информация   Череповец в Интернет   FAQ